13

25-27 октября 2017

Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Опубликованы результаты соревнований водителей погрузчиков. Победителем стал Юрий Орнст.

Организаторы довольны главным результатом чемпионата  - популяризацией профессии - водитель погрузчика. Хороший резонанс среди участников и посетителей выставки ИнтерСклад, живая атмосфера соревнований вселяют уверенность , что следующий чемпионат не заставит себя долго ждать и будет еще насыщенне и интереснее. 

 Вне зависимости от результатов  участники чемпионата остаются ЛУЧШИМИ, ведь они были ПЕРВЫМИ . Ниже таблица результатов  в алфавитном порядке

Участник

РЕЗУЛЬТАТ

ФИО (место)

Команда

Билоус Николай (25)

ICE BOX

     2  м     52   с     65  мс

Большаков Сергей (18)

Миргородский завод минеральных вод, IDS Group

     2  м     21   с     50  мс

Жорник Алексей (21)

Kuehne+Nagel, "МЛП"

     2  м     36   с     45  мс

Золотарев Михаил (11)

SUN ONE AGENCY, Донецк

     1  м     56   с     60  мс

Каминский Дмитрий (4)

SUN ONE AGENCY, Моршин

     1  м     39   с     90  мс

Кивва Владимир (28)

METRO Cash & Carry, Украина

     3  м     22   с     87  мс

Козюренко Андрей (7)

SUN ONE AGENCY, Моршин

     1  м     50   с     68  мс

Купцов Игорь (17)

Kuehne+Nagel,  Robin (Малиновка)

     2  м     21   с     11  мс

Леськив Олег (12)

ZAMMLER Украина

     1  м     58   с     36  мс

Овсеев Виталий (14)

Kuehne+Nagel,  "Чайка"

     2  м     04   с     73  мс

Овсиенко Алексей (9)

Carlsberg Украина

     1  м     51   с     15  мс

Олейник Василий (15)

Carlsberg Украина

     2  м     12   с     34  мс

Орнст Юрий (1 место)

SUN ONE AGENCY, Киев

     1  м     27   с     93  мс

Павлюк Владимир (23)

METRO Cash & Carry, Украина

     2  м     46   с     09  мс

Перепелица Виктор (16)

Моршинский завод минеральных вод "Оскар", IDS Group

     2  м     20   с     61 мс

Позняков Константин (10)

EFES Украина

     1  м     52   с     19  мс

Половой Николай (24)

ZAMMLER Украина

     2  м     53   с     15  мс

Редька Александр (27)

Kuehne+Nagel,  Robin (Малиновка)

     3  м     17   с     83  мс

Решетник Алексей (5)

SUN ONE AGENCY, Бровары

     1  м     40   с     23  мс

Решетник Андрей (6)

SUN ONE AGENCY, Бровары

     1  м     41   с     69  мс

Романюк Олег (13)

Моршинский завод минеральных вод "Оскар", IDS Group

     2  м     02   с     94  мс

Симоненко Олег  (2 место)

Kuehne+Nagel, "МЛП"

     1  м     36   с     71  мс

Скрипниченко Владимир (8)

Kuehne+Nagel, "Гостомель"

     1  м     50   с     79  мс

Ткаченко Александр (26)

Kuehne+Nagel, "Чайка"

     3  м     07   с     49  мс

Токарский Юрий (дисквалиф.)

SUN ONE AGENCY, Киев

дисквалифицирован

Харлюк Александр (20)

EFES Украина

     2  м     30   с     82  мс

Швыдкый Виктор (3 место)

SUN ONE AGENCY, Донецк

     1  м     38   с     58  мс

Шевченко Андрей (19)

ICE BOX

     2  м     28   с     80  мс

Шило Александр (29)

Kuehne+Nagel, "Гостомель"

     3  м     28   с     77  мс

Шипоша Валерий (22)

Миргородский завод минеральных вод, IDS Group

     2  м     42   с     71  мс



Все новости

Участники выставки

Партнеры выставки